EN  RU  UA 





Кисти фотошоп животные

Фотография – это не только хобби, это настоящее искусство. Любителям фотографировать и знатокам всевозможных приемов художественной обработки фотографий наверняка придется по душе сайт Photoshop Brushes.

На этом сайте к слугам профессиональных фотографов и просто любителей поэкспериментировать в такой области, как фотошоп, представлена богатая палитра инструментов для придания фотографии облика, совершенно отличного от первоначального варианта.

Сайт может порадовать даже неискушенного пользователя удобством интерфейса и широтой выбора инструментов для работы с фотографией. Даже человек, только начинающий осваивать возможности, которые предоставляет пользователю фотошоп, сможет легко сориентироваться в меню сайта. Палитра инструментов для работы с изображением придется по душе даже самому взыскательному пользователю.

Особенно радуют представленные в подразделах сайта так называемые кисти. Нужного вам эффекта вы сможете добиться, приложив лишь фантазию и минимум усилий. Отличительной чертой сайта Photoshop Brushes является строгое также тематическое разделение инструментов по разделам.

В одном из таких разделов для украшения и видоизменения фотографий используются животные. Их графические изображения сгруппированы по подразделам: лошади, собаки, давно вымершие виды животных и даже герои любимых мультфильмов помогут вдохнуть в ваши фотографии новую жизнь.

Так что включайте свою фантазию, выбирайте себе инструменты, кисти и новые образы и вперед – к покорению новых горизонтов фотошопа!

Хотите примерить на себя образ лихого всадника? Заходите в раздел, где представлены лошади и выбирайте себе скакуна под стать…




Весь обзор »