EN  RU  UA 





О разделе буквы и алфавит

Люди, активно использующие возможности, которые предоставляет пользователю программа Photoshop, наверняка занесли в закладки на рабочих столах своих компьютеров сайт кисти для Photoshop.

Этот сайт представляет собой обширный каталог кистей, делающих работу в программе Photoshop необычайно интересной. В данном каталоге представлены несколько десятков тематических разделов, позволяющих бесконечно экспериментировать с фотографиями, представляя их в необычном и неповторимом аспекте.

Одним из таких разделов, таящем в себе множество приятных возможностей, является вкладка «Буквы и алфавит». Включая в себя массу подразделов, он позволяет придать индивидуальность даже самому невыразительному снимку. Достаточно вооружиться хорошим настроением, малой толикой фантазии и креативным видением перспективы, чтобы получить непревзойденный результат.

Принцип применения кистей прост и интуитивно понятен. Данный инструмент позволяет добавить к изображению текст, числа и цифры или даже загадочные иероглифы, ВордАйти. Причем вовсе не обязательно ограничивать палитру рабочих инструментов чем-то одним. Можно объединить любые кисти, чтобы добиться нужного результата. Каждый подраздел снабжен детальным описанием и указанием точного количества содержащихся в нем элементов.

Все кисти имеют свое название. К примеру, кисть «Буквы и алфавит» позволяет с помощью декоративно оформленных заглавных и прописных букв дополнить изображение поздравительной надписью. С помощью этой кисти можно создавать прекрасные подарочные фотоколлажи и электронные фотоальбомы. При помощи использования кистей «Древние символы» или «Формулы алхимии» самые обычные и даже скучные снимки обретут таинственную и загадочную ауру. А сочетание в рабочей палитре таких тематически близких инструментов, как «Цифры» и «Фигурные скобки» помогут воплотить в жизнь такой креативный прием в фотографии, как составление математических уравнений из снимков. Неплохая, кстати, идея для создания свадебных фотоальбомов. Для этой же цели прекрасно подходит еще один инструмент – «Рукопись». Содержащиеся в этом разделе кисти отличаются широкими графическими возможностями, позволяя добавить не только текст к изображению, но и вставить изображение в текст, причем сам текст может выглядеть, как раскрытая книга.

Есть возможность даже вставить фото в изображение корешков стоящих на полке талмудов. Действуйте! Все в ваших руках, вооруженных кистями…


Весь обзор »