EN  RU  UA 





О разделе кисти татуировки

И снова о возможностях кистей для программы Photoshop, представленных в каталоге Photoshop Brushes

Рассмотрим поподробнее такой графически богатый раздел сайта, как «Татуировки». Раздел, посвященный художественной росписи человеческого тела, содержит 24 подраздела, каждый из которых наполнен множеством татуировок на любой вкус.

При помощи этой кисти любой желающий сможет приукрасить свои фотографии, воплотив на изображениях самые смелые свои фантазии в этой области.

Мой любимый десерт Капкейки с глазурью, узнать как их приготовить, можно на сайте stating.net

Даже если в реальной жизни сделать татуировку вы по какой-либо причине не решились, на обработанных при помощи этих кистей в программе Photoshop фотографиях вы сможете выглядеть совсем иначе. Да, бесспорно, школьный учитель с татуировкой в виде паука на шее или юрист, щеголяющий в зале судебных заседаний бабочками на щиколотках, произведут неправильное, а то и отталкивающее впечатление на окружающих.

К тому же, корпоративная и профессиональная этика не всегда допускают подобные украшения. Но кто сказал, что вам никогда не придется полюбоваться роскошной татуировкой на своем теле? Выбираем фотографии с открытыми участками кожи, обрабатываем их кистями «Татуировки» в программе Photoshop и наслаждаемся результатом сколько угодно. Предложенный этим разделом ассортимент кистей потрясает воображение своим разнообразием. Любители цветочных орнаментов, поклонники живописных татуировок с фантастическим уклоном, почитатели драконьей тематики или мира животных – никто не останется разочарованным, заглянув в разделы каталога.

Количество предложенных разработчиками кистей татуировок во всех подразделах также оставляет простор для неограниченного полета фантазии. К примеру, кисть «векторные татуировки» содержит 30 различных татуировок, кисть «мистические татуировки» - вдвое больше, их целых 65. С помощью кисти «китайские драконы» можно использовать в работе 49 вариантов изображений этого мистического персонажа. А количество вариантов, предлагаемых возможностями кисти «татуировки для поясницы» и вовсе перевалило за сотню.

Так что дерзайте. Хватит мечтать. Изучайте все имеющиеся возможности, предоставленные разработчиками программы инструменты, ассортимент кистей и смело экспериментируйте со своими фотографиями, воплощая на них свои самые заветные фантазии.


Весь обзор »