EN  RU  UA 





Photo Effects для Android

Любителю фотографии не только навыки многопиксельный фотоаппарат в смартфоне, но также софт для обработки фотографий. Модели смартфонов сегодня настолько быстро усовершенствуются, что фотоаппараты останутся невостребованными. Программа Photo Effects для Android может помочь вам в обработке фотографий. Качественно сделанная фотография при помощи этой программы не заставит вас стыдиться, когда вы выложите ее в сеть или заказать ее печать.

Большое преимущество, что всю процедуру обработки можно сделать просто в смартфоне на Android. Высокоэффективное приложение имеет все, чтобы трансформировать фотографию в произведение искусства. Этот редактор обладает многими популярные фотоэффектами: Holga, ЛОМО, «Рыбий глаз» и другие.

Хороший эффект дает Рыбий глаз, используя его нет необходимости покупать объектив, а достаточно добавить к фотографии такой эффект. Приложение поможет сделать фон фото закругленным с задней стороны, и это придаст красоту и необычность переднему плану.

Достоинством приложения являются солнечные и тепловые эффекты, и это сделает фотографию живой и привлекательной. Еще важно, что есть возможность сделать цепочку из приложений и доступен предварительный просмотр. Вы сможете просмотреть результат работы, не выходя из редактора и предварительно не сохраняя.

В редакторе есть необычное приложение интуитивный редактор фотографий, и это значительно упрощает использование программы. Есть и бесплатный и платный вариант. Конечно, они отличаются, но бесплатный вариант тоже приспособлен для полноценной работы, и доступны все эффекты.

От обработки фотографий глаза устают, по тому важно какой интерфейс. В этой программе интерфейс простой и не отвлекает, цвета и темные и тусклые. Это не мешает работать. Можно сбросить фотографии на вашу страницу в социальных сетях с редактора. Photo Effects для Android – хорошая программа для людей, которые увлечены фотографированием.

Часто, сделав фотографию на смартфоне, не всегда есть возможность обработать ее профессиональной программой. Многие разработчики сегодня делают приложения для правки фотографий. Наиболее простой есть программы AfterFocus. Просто с экрана вы сможете перейти к съемке или выбрать изображение. Для того что бы выбрать зону фокусировки нужно нажать режим и очертить нужный участок. Можно увеличивать или обрисовать контуры детально. Также возможно добавить уровень размытия, резкости, фильтр и тип объектива.

Смотрите на лучший бюджетный смартфон.


Весь обзор »