EN  RU  UA 





Adobe Photoshop CS6 - что нового?

Компания Adobe предложит версию улучшенного профессионального, графического редактора Photoshop CS6 для профессионалов с новыми возможностями. Для использования нужна регистрация, но без серийного номера. Процессор от двух ГГц и один Гбайт оперативки – это минимум требований от системника.

Произошли большие перемены в интерфейсе, дизайн стал более темного цвета, с изменениями расположения элементов и приданию нового вида части курсоров; а так же новые возможности с работой слоев, их сортировкой и поиском. Вообще большая часть из 65-ти новых изменений незначительны, но это те, которые само больше запрашивались пользователями. Это новые возможности установки диаметра кисти, автоматические настройки кривых и у них теперь более сложный характер. Также, была увеличена скорость работы; и полностью было переработано окно настроек для печати. Важным и востребованным нововведением - стало сохранение на фоне. После команды сохранения, можно продолжать работать над тем или другим изображением, переключаясь между ними. Будет работать автосохранение, которое можно настроить с необходимыми интервалами.

Специализированные программы для обработки RAW-файлов и разных видеороликов, также есть в Photoshop CS6. Разработчики добавили некоторые новые инструменты для настройки оттенков и теней, автоматического подавления, локального баланса, шумоподавления, расширены настройки кривых. Добавились стили для параграфов, символы с расширением стилей для вёрстки. Появился способ объединения нескольких векторных слоёв с установкой толщины и типа, разные способы заливки. Коррекция фотографий позволит компенсировать искажения, сохраняя широту захвата.

Так же появились новые фильтры, для создания глубины и резкости с гибкой иллюзией и настройкой поля, световые и цветовые эффекты. стало доступно прямолинейное размытие. Новые управления получили инструменты обрезки; появился режим сглаживания для изображений в масштабах; изменилась визуализация. Поле обрезки осталось в центре окна, не наклоняясь, доступен и классический режим, возможен поворот изображения по линейке.

Ещё есть обработка видео с расширенными функциями временной линейки, на которой теперь размещается ряд видеороликов; можно менять их последовательность и продолжительность, добавлять одни аудиодорожку. Обработка записей при помощи корректирующих слоёв, доступно перемещение объектов с изменением поворота и прозрачности, или же привязкой ко времени. Результаты действий с видео, обработка видео все это отображается в реальном времени.

Энциклопедия фильмов ужасов и фантастики


Весь обзор »