EN  RU  UA 





Photoshop для ОС Android

Вышла мобильная версия Photoshop для ОС Android – можно смело сравнить ее со стандартной компьютерной версией графического редактора. Весь интерфейс программы был специально разработан для использования на сенсорном дисплее, более того, весомая часть функций приложения, запускается с помощью жестов.

Теперь Вы можете заниматься профессиональной обработкой фотографии, прямо со своих мобильных устройств. При помощи пары не замысловатых жестов вы сможете управлять слоями и накладывать эффекты. Это значительно увеличивает ваши возможности. Можно смело сказать, что данное приложение, позволяет проделывать все трюки с фотографиями, равно как и компьютерная версия Photoshop.

В приложении имеются возможности, вращения, подборки и корректировки цвета, возможность работы с фильтрами и эффектами, также можно добавлять границы, рамки, «полировать» фотографии и обрезать так, как это того требует. Подойдите к своим фотографиям с творческой стороны, ведь приложения для андроид значительно упрощают жизнь, где бы вы ни находились, вы всегда можете легко и быстро придать фотографиям умопомрачительный вид. С помощью одного клика Вы сможете быстро найти фотографии на просторах интернета, а также имеется возможность отправки, готовых фотографий в социальные сети, что немало важно для мобильных людей.

Разработчики уверяют, что отсутствие главных составляющих этого приложения – мыши и клавиатуры, ни в коем образе не отразится на работе с программой, и уж точно не помешают достижению оптимальных результатов от Photoshop. Столь четко проработанный вид программы, уверит вас в своей профессиональной готовности.

Для того чтобы закачать приложение Photoshop для ОС Android , от вас требуется лишь кликнуть по активной ссылке и приложение само загрузится на ваше мобильное устройство. Эта программа подойдет для любого мобильного устройства, операционной системой которого, является андроид, не зависимо от версии.

Веб-советы на любую тему.


Весь обзор »